Вакантные места для приема (перевода) на 14 октября 2020 года

Код

ППССЗ/ ППКРС

Курс

Группа

Количество студентов

Вакансия

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

31.02.01

Лечебное дело

1 курс

20 ЛД

25

0

2 курс

19 ЛД

22

3

3 курс

18 ЛД

25

0

4 курс

401

17

8

31.02.02

Акушерское дело

3 курс

18 АД

25

0

31.02.03

Лабораторная диагностика

1 курс

20 ЛБД

25

0

2 курс

19 ЛБД

25

0

3 курс

18 ЛБД

23

2

4 курс

410

20

5

34.02.01

Сестринское дело

1 курс

20 СД/1

25

0

1 курс

20 СД/2

25

0

1 курс

20 СД/3

25

0

2 курс

19 СД/1

26

0

2 курс

19 СД/2

26

0

3 курс

18 СД/1

26

0

3 курс

18 СД/2

25

0

4 курс

404

24

1

4 курс

405

24

1

39.02.01

Социальная работа

2 курс

19 СР

23

2

43.02.11

Гостиничный сервис

1 курс

20 ГС

25

0

2 курс

19 ГС

24

1

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1 курс

20 ПОСО

25

0

2 КУРС

19 ПОСО

25

0

Отделение социально-гуманитарного профиля

51.02.01

Народное художественное творчество (по видам)

1 курс

20 НХТ

10

0

2 курс

19 НХТ

8

2

3 курс

18 НХТ

7

1

4 курс

4 НХТ

4

4

51.02.02

Социально-культурная деятельность (по видам)

1 курс

20 СКД

15

0

2 курс

19 СКД

13

2

3 курс

18 СКД

17

0

4 курс

4 СКД

13

4

53.02.03

Инструментальное исполнительство (видам инструментов)

1 курс

20 ИИ

2

0

2 курс

19 ИИ

2

8

3 курс

18 ИИ

2

4

4 курс

4 ИИ

4

6

53.02.05

Сольное и хоровое народное пение

1 курс

20 СХНП

8

0

2 курс

19 СХНП

7

8

3 курс

18 СХНП

15

4

4 курс

4 СХНП

9

6

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

3 курс

18  ДИЗ

6

4

4 курс

4 ДИЗ

10

0

54.02.02

Декоративно-прикладное творчество и народные промыслы (по видам)

1 курс

20 ДПИ

4

0

2 курс

19 ДПИ

8

6

3 курс

18 ДПИ

4

7

4 курс

4 ДПИ

2

11

54.02.05

Живопись (по видам)

1 курс

20 ЖИ

11

0

2 курс

19 ЖИ

6

5

3 курс

18 ЖИ

6

8

4 курс

4 ЖИ

2

10

44.02.01

Дошкольное образование

1 курс

20 ДО

25

0

1 курс

19 ДО/1

23

2

2 курс

19 ДО/2

22

3

3 курс

18 ДО

24

1

4 курс

146

15

10

44.02.02

Преподавание в начальных классах

1 курс

20 ПНК

25

0

2 курс

19 ПНК

26

0

3 курс

18 ПНК

21

4

49.02.01

Физическая культура

1 курс

20 ФК

25

0

2 курс

19 ФК

25

0

3 курс

18 ФК

25

0

4 курс

143

20

5

44.02.03

Педагогика дополнительного образования

4 курс

147

9

16

51.02.03

Библиотековедение

3 курс

18 БВ

20

5

Отделение технического профиля

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

1 курс

20 СИС

25

0

2 курс

19 СИС

23

2

3 курс

18 СИС

22

3

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

4 курс

404

23

2

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1 курс

20 ДОУ

25

0

2 курс

19 ДОУ

24

1

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отрослям)

1 курс

20 ТЭМ

23

1

2 курс

19 ТЭМ

24

1

3 курс

18 ТЭМ

23

2

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

1 курс

20 ОПТ

25

0

3 курс

18 ОПТ

21

4

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС)

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

3 курс

18 ЖКХ

22

3

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

1 курс

20 МРИС

25

0

2 курс

19 МРИС

25

0

09.01.02

Наладчик компьютерных сетей

1 курс

20 НКС

26

0

2 КУРС

19 нкс

24

1

11.01.08

Оператор связи

3 курс

18 ОС

25

0

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

3 курс

18 ЭМ

27

0

21.01.03

Автомеханик

3 курс

18 АМ

26

0

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

1 курс

20 МРАТ

26

0

2 КУРС

19 МРАТ

25

0

26.01.06

Судоводитель–помощник механика маломерного судна

1 курс

20 СПМ

25

0

2 курс

19 СПМ

28

0

3 курс

18 СПМ

24

1

54.01.20

Графический дизайнер

2 КУРС

19 ГД

25

0

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

1 курс

20 КОРЗ

26

0

2 курс

19 КОРЗ

18

7

 

Младший воспитатель

1 курс

19 МВ

18

7

Филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямальский многопрофильный колледж» в г. Лабытнанги

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3 курс

18 ТОРАТ

18

7

15.01.20

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

1 курс

20 КИПиА

25

0

2 курс

19 КИПиА

25

0

3 курс

18 КИПиА

21

4

08.01.07

Мастер общестроительных работ

1 курс

20 МОР

25

0

3 курс

18 МОР

13

12

23.01.06

Машинист дорожных и строительных машин

1 курс

20 ДСМ

25

0

2 курс

19 ДСМ

23

2

3 курс

18 ДСМ

17

8

23.01.03

Автомеханик

1 курс

20 АМ

25

0

2 курс

19 АМ

24

1

43.01.09

Повар, кондитер

1 курс

20 ПК

26

0

2 курс

19 ПК

17

8

 

Швея

1 курс

13

2

0

 

Плотник

1 курс

16

8

0

 

Продавец продовольственных товаров

1 курс

18

6

0