Вакантные места для приема (перевода) на 01 июля 2021 года

Код  ППССЗ/ ППКРС Курс  Группа  Количество студентов Вакансия
Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)    
31.02.01 Лечебное дело 2 курс 20 ЛД 23 2
3 курс 19 ЛД 20 5
4 курс 18 ЛД 23 2
31.02.02 Акушерское дело 4 курс 18 АД 23 2
31.02.03 Лабораторная диагностика 2 курс 20 ЛБД 25 0
3 курс 19 ЛБД 23 2
4 курс 18 ЛБД 19 6
34.02.01 Сестринское дело 2 курс 20 СД/1 24 1
2 курс 20 СД/2 25 0
2 курс 20 СД/3 24 1
3 курс 19 СД/1 22 3
3 курс 19 СД/2 24 1
4 курс 18 СД/1 20 5
4 курс 18 СД/2 19 6
39.02.01 Социальная работа 3 курс 19 СР 17 8
43.02.11 Гостиничный сервис 2 курс 20 ГС 26 0
3 курс 19 ГС 23 2
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 курс 20 ПОСО 20 5
3 курс 19 ПОСО 23 2
Отделение социально-гуманитарного профиля
51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) 2 курс 20 НХТ 5 3
3 курс 19 НХТ 6 2
4 курс 18 НХТ 7 1
51.02.02  Социально-культурная деятельность (по видам) 2 курс 20 СКД 15 1
3 курс 19 СКД 13 4
4 курс 18 СКД 13 2
53.02.03 Инструментальное исполнительство (видам инструментов) 2 курс 20 ИИ 3 0
3 курс 19 ИИ 2 1
4 курс 18 ИИ 2 1
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение 2 курс 20 СХНП 5 1
3 курс 19 СХНП 7 0
4 курс 18 СХНП 8 4
54.02.01 Дизайн (по отраслям) 4 курс 18  ДИЗ 5 4
54.02.02 Декоративно-прикладное творчество и народные промыслы (по видам) 2 курс 20 ДПИ 4 0
3 курс 19 ДПИ 7 0
4 курс 18 ДПИ 3 1
54.02.05 Живопись (по видам) 2 курс 20 ЖИ 7 2
3 курс 19 ЖИ 5 1
4 курс 18 ЖИ 5 1
44.02.01 Дошкольное образование 2 курс 20 ДО 24 1
3 курс  19 ДО/1 20 5
3 курс 19 ДО/2 16 9
4 курс 18 ДО 23 2
44.02.02 Преподавание в начальных классах 2 курс 20 ПНК 24 1
3 курс 19 ПНК 20 5
4 курс 18 ПНК 19 6
49.02.01 Физическая культура 2 курс 20 ФК 24 1
3 курс 19 ФК 25 0
4 курс 18 ФК 22 3
Отделение технического профиля
09.02.06 Сетевое и системное администрирование 2 курс 20 СИС 23 2
3 курс 19 СИС 26 0
4 курс 18 СИС 18 7
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 2 курс 20 ДОУ 23 2
3 курс 19 ДОУ 25 0
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отрослям) 2 курс 20 ТЭМ 21 4
3 курс 19 ТЭМ 23 2
4 курс 18 ТЭМ 20 5
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) 2 курс 20 ОПТ 23 2
4 курс 18 ОПТ 19 6
Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС)
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства 2 курс 20 МРИС 23 2
3 курс 19 МРИС 20 5
09.02.01 Наладчик компьютерных сетей 2 курс 20 НКС 22 3
3 курс 19 нкс 24 1
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 2 курс 20 МРАТ 25 0
3 курс 19 МРАТ 25 0
26.01.06 Судоводитель–помощник механика маломерного судна 2 курс 20 СПМ 24 1
3 курс 19 СПМ 22 3
54.01.20 Графический дизайнер 3 курс 19 ГД 20 5
  Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 2 курс 20 КОРЗ 21 0
Филиал ГБПОУ ЯНАО «ЯМК» в г. Лабытнанги
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 4 курс 18 ТОРАТ 15 10
15.01.20 15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 2 курс 20 КИПиА 24 1
3 курс 19 КИПиА 22 3
08.01.07 Мастер общестроительных работ 2 курс 20 МОР 24 1
23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин 2 курс 20 ДСМ 25 0
3 курс 19 ДСМ 23 2
23.01.03 Автомеханик 2 курс 20 АМ 25 0
3 курс 19 АМ 23 2
43.01.09 Повар, кондитер 2 курс 20 ПК 25 0
3 курс 19 ПК 17 8
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!